Что нужно делать чтоб выплачивать только основную сумму долга без каких либо процентов и неустоек.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Такое не бывает, когда вы заключаете кредитный договор, вам выдают график платежей (сумма долга+проценты), также в самом договоре вам как правило прописывают, если имеется просрочка платежа + неустойка в определенном размере; не все проценты вы заплатите лишь в том случае, если заплатите весь основной долг досрочно ли воспользуетесь льготным периодом по кредитной карте. Не будете платить проценты в суд подадут.

А если подадут в суд то я просто выплачивать буду основную сумму?

Нет, не только сумму займа, но и проценты за пользование займом и неустойку за просрочку исполнения обязательств.

Да не. Вы будете оплачивать ту сумму, которая предусмотрено кредитным договором.