Как отправить судебный приказ о назначении алиментов на мужа на его работу - пункты для учета

• г. Омск

Пришёл судебный приказ о назначении алиментов на мужа. Мы живём вместе. Он не против платить. Как мне отправить ему на работу? Что то нужно ещё писать помимо приказа? Не обязательно же через приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подается вместе с судебным приказом заявление с реквизитами для перевода. Отправить можете заказным письмом уведомлением или лично подать в бухгалтерию организации где работает муж.