Преследование материального ущерба после приобретения банком Можно ли подать на банк после обнаружения фальсификации долга

• г. Курган

Если банк пытался присудить мне долг который я не брала, суд назначил экспертизу и выяснилось что подписи не мои. Сейчас банк закрылся и его выкупили Могу ли я подать на банк материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Вот здесь писала про аналогичный случай.

"Как мошенники кредит получили"

Подробнее ➤

Можете попробовать обратиться в суд о взыскании морального вреда по Закону О защите прав потребителей. Но если банк " закрылся" без правопреемства то шансы ваши равны нулю.