Можно ли уменьшить сумму материального ущерба после суда? Залив соседей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет; можно только оспаривать размер причиненного ущерба прося суд назначить независимую экспертизу.

Добрый день

Заявляйте в суд о снижении суммы периодического платежа по долгу, доказывайте невозможность платить в установленном порядке.

Заключайте с истцом мировое соглашение если конечно он согласится на Ваши условия. Обжалуйте решение суда если считаете, что сумма завышена (если срок на обжалование не истек). Или как вариант подготовьте заявление об отсрочке исполнения решения суда или его рассрочке.