Авто, приобретенное в августе 2018 года, оказалось в залоге у банка - что делать?

• г. Нижний Новгород

Купил авто 08.18 поставил на учет в гибдд проездил до 24.04.19 и тут позвонили из суда якобы авто предыдущий владелец купил в кредит и авто находится в залоге у банка, по которому он должен 700000 р. Банк подал иск в котором я считаюсь вторым ответчиком. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Вам необходимо направить в суд возражение, что вы добросовестный приобретатель и не знали о залоге.