Отказ в заключении договора соц найма - как составить исковое заявление о сохранении жилого помещения в переустроенном состоянии на основании решения суда

• г. Новосибирск

Мне отказано в заключении договора соц найма, в связи с непредоставлением документа на жилое помещение. Жилое помещение может быть сохранено в переустроенном состоянии на основании решения суда. Как правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам помогут составить иск.