Как получить ипотечный кредит, если освободился из млс 25,11,2011, сейчас работаю в хорошей компании

• г. Санкт-Петербург

Как получить ипотечный кредит, если освободился из млс 25,11,2011, сейчас работаю в хорошей компании, но не могу получить даже потребительский кредит-есть у меня хоть какой-то шанс на ипотеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Такое решение принимает банк. Я не исключаю, что у Вас есть возможность получить ипотеку при хорошей з/п и постоянной работе, т.к. Ваши обязательства по кредиту будут обеспечены квартирой. Поэтому с таким обеспечением банк может не волноваться о том, что Вы вдруг прекратите выплаты по кредитному договору, ведь деньги можно вернуть, т.к. квартира будет продана с торгов, а деньги пойдут на погашение кредита.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.