Вопрос - Можно ли не предоставлять документы ФНС, если ООО не осуществляет деятельность, а учредитель в отпуске без сохранения з/платы?

• г. Краснодар

Пож-та можно ли не предоставлять документы по требованию ФНС (встречка, проверяют 3-е лицо) в случае если ООО деятельность не осуществляет. Единственный работник, он-же директор и учредитель 50% в отпуске без сохранения з/платы?

Ответы на вопрос (1):

Непредоставление сведений по запросу государственных органов может повлечь административную ответственность.