Т.к из здравохраненния мне ещё будут возвращать 20 лет с нашими мизирнными зарплатами?

• г. Кодинск

В 2010 году купила котедж за 1900000 рублей взяв ипотеку в сбербанке, работаю в здравохранение 17 лет вот подала диклорацию о возврате нолога второй год возвращают, но я ещёё и здаю в аренду этот котедж оргонизации все как положенно договор аренды, ежемесячные вычеты от суммы аренды в нологовую: положен ли мне возврат нолога и от этого вида дохода? Т.к из здравохраненния мне ещё будут возвращать 20 лет с нашими мизирнными зарплатами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вычет по покупке дома предоставляется по доходам облагаемым по ставке 13%, т.е. если за доход, полученный от аренды Вы уплачиваете налог, то можете его вернуть.