Проблемы с оплатой займа - возможность погасить сумму взятого займа в размере 10000 тыс рублей

• г. Брянск

Я взял займ в размере 10000 тыс руб. платил про центы каждый месяц по 4500. потом у меня начались проблемы с деньгами. Я могу оплатить ту сумму которую взял?

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько Вы уже выплатили процентов. Их размер не может превышать 3 кратный размер долга, в Вашем случае 30 тысяч.