Машину на штраф стоянку не увезли ничего не сказала что и как с судом!

• г. Москва

Меня поймали пьяным и без прав на машине 30.12.2011! просидел в обезьянике 4 часа и отпустили так как суд не работал! Машину на штраф стоянку не увезли ничего не сказала что и как с судом! Ни каких документов ни справок не дали! А сегодня пришли по месту регистрации и матери сказали что суд сегодня в 9.30 утра! Но живу в другом месте! Что может быть за все это?

Ответы на вопрос (2):

лишение управления транспортным средством минимум 1,5 года