Арест денежных средств на счете кредитной карты - полномочия приставов и ответственность МТС Банка

• г. Йошкар-Ола

Пришла смс от МТС Банка о том, что на денежные средства на вашем счете наложен арест в размере 25000 рублей. Вам необходимо обеспечить на счете ежемесячный платеж и сумму ареста для погашения задолженности. По вопросам обращаться ФССП. Имеют ли полномочия приставы арестовать счет кредитной карты, где средства не принадлежат человеку и берутся проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если счет на ваше имя, а вы-должник, то увы, арест произведен согласно закону.