Какой договор следует заключить с партнером для получения вознаграждения при заключении договора поручительства?

• г. Москва

Ситуация следующая: мы заключаем договор поручительства. В качестве поверенных выступают две компании, но договр с доверителем будет заключать только одна компания. Вопрос в том какой договор следует нам заключить с нашим партнером, который будет заключать договр с доверителем, чтобы получить наше вознаграждение?

Спасибо.

С уважением,

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Раз вы организация, то неплохо было бы иметь в своем штате юриста, хотя бы удаленного, который решал бы все ваши юридические вопросы и оценивал ваши риски.