Как вернуть деньги за курс шитья. На курсе не была, деньги перевела на карту. Возвращать отказываются.

• г. Зимовники

Как вернуть деньги за курс шитья. На курсе не была, деньги перевела на карту. Возвращать отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Если отказываются - можете обратиться в суд. В том случае если заключался договор, то обращайтесь с иском об отказе от договора и возврате денег. Если не заключался - то о возврате денег как неосновательного обогащения.

Взыскивайте денежные средства в судебном порядке.