Комиссия ПМПК в школе - роль, значение и возможные последствия отказа от участия

• г. Кызыл

У нас в школе возникла такая ситуация: нас приглашают в комиссию ПМПК, что это за комиссия и каковы последствия если не пойдём на комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это психолого-медико - педагогическая комиссия. Будут определять психологический диагноз ребенка и общеобразовательную программу, подходящую ребенку.