Можно ли пожаловаться на автошколу если они не обучили пользоваться ручным тормозом на горке, и говорят зачем вам это?

• г. Нижний Новгород

Можно ли пожалоться на автошколу если они не обучили пользоваться ручным тормозом на горке, и говорят зачем вам это?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть доказательства того, что Вас не обучали должным образом (т.е. отказывали в тех услугах, что были обещаны договором)? Если да - то можно выдвинуть претензию.