Ситуация с образованием - Могу ли я пойти учиться на младшего воспитателя с аттестатом вечернего образования?

• г. Вилючинск

Я работаю младшим воспитателей без образования, посылают учиться, но у меня аттестат вечернего образования. Смогу ли я пойти учиться с таким аттестатом?

Ответы на вопрос (1):

У нас нет разницы, очное, заочное или вечернее, есть аттестат - есть образование!

Удачи вам!