Проблема с межеванием и канализационными трубами вызывает споры с соседом - как найти компромисс?

• г. Краснодар

Спор с соседом по канализационным трубам которые лежат по меже участка прокладывали не мы прежние хозяева прошло три года со дня покупки дома Теперь сосед требует убрать на метр от межи но убрать не куда стоит дом.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую установить сервитут.