Как прописать ребёнка в городе Орёл?

• г. Орёл

Я хотела с просить мы живём в г орёл живём на квартире ребёнок пока попадает в детский сад по очереди но требуют прописку скажите пожалуйста куда обратится чтобы прописать ребёнка в орле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие вопросы нужно решать с собственником жилья. Поэтому в первую очередь - попробуйте решить вопрос с собственником квартиры в г. Орле (в которой проживаете).