Как решить проблему с отсутствующим свидетельством о рождении брата, необходимым для пенсионного дела и других целей

• г. Краснодар

Мама выходит на пенсию и ей нужно св.о рождении брата, оно у нее. Она сейчас собирает документы на пенсию, но и брату оно тоже нужно. Он сказал если не даст подаст на потерю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заверить у нотариуса копию и вернуть брату. Либо брату получить дубликат.