В какой период выплачиваются деньги вдове, что зарабатывал муж на пенсию?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

После получения свидетельства о праве на наследство(после шести месяцев с момента открытия наследства) вы обращаетесь с заявлением у ПФР, срок рассмотрения заявления составляет 30 суток с момента обращения. Всего в идеале получается 7-8 месяцев.......