Как доказать пфр, что стаж в яслях является педагогическим, а не медицинским?

• г. Тольятти

С 83 по 94 работала в яслях сестрой-воспитателем. Пфр не засчитывает это время в льготный стаж т. к. такой должности в списках не числится. Из документов того времени мало что сохра нилось. Есть приказы на отпуск и на увольнение, где я прописана воспитателем, но пфр требует доказать, что стаж педагогический, а не медицинский. У меня медицинский диплом. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском к пенсионному фонду о включении стажа в льготный период.