Что делать с акциями Сахаинвест, находящимися в наследство после родителей?

• г. Якутск

У моих родителей были акции сахаинвест, родители умерли. Что мне делать с акциями обыкновенные номиналом 10000 рублей первый выпуск 1993 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете наследовать данные акции, как и иное имущество оставшееся от родителей.

Здравствуйте.

Продать их не получится, если только коллекционерам и то не факт что купят.

Дивиденды не выплачиваются очень давно. Акции ЧИФа не котируются.