Как получить справку к военному билету при оформлении пенсии, находясь в другом регионе?

• г. Покачи

При оформлении пенсии требуют справку к военному билету из за исправления в нём имени проживаю сейчас в другом регионе. Мне что ехать за справкой туда где выдавали или можно взять справку в военкомате по месту проживания и прописки.

Ответы на вопрос (1):

Зачем ехать, направьте письменный запрос заказным письмом с уведомлением. Сходите в военкомат по месту проживания, может они смогут дать Вам такую справку, тогда все вопросы отпадут.