Как разрешить ситуацию с переходом через двор и сохранить построенную баню?

• г. Мурманск

У нас такая ситуация. Моя мама живёт в доме барачного типа, земля не привотезирована. 15 лет назад прокладывали линию для газа, тогда глава района разрешил во дворе построить баню, но словесно. Сейчас поменялись соседи и хотят ходить через наш двор. Ест разрешение на построику пожарной инспекции. Как нам быть, как разрешить ситуацию, чтобы не сносить баню?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и узаконьте постройку бани.