Как приватизировать землю возле дома и урегулировать вопрос с соседями, имеющими доступ к двору и сараю?

• г. Майкоп

Куда обратится и что надо, для того чтобы приватизировать землю возле дома соседи ходят через двор там стоит их ней сарай но не приватезирован и (дом) у них тоже... если я приватезирую землю во дворе... они будут иметь право ходить через двор и пользоваться сараем..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Узнайте кто собственник данного ЗУ.Если адм.,то только через торги выкуп возможен.