Имеет ли муж при разводе на нее права, если во время приватизации он отбывал срок и прописан в ней никогда не был?

• г. Новосибирск

Мои родители приватизировали свою квартиру, одна из долей оформлена на меня. Имеет ли муж при разводе на нее права, если во время приватизации он отбывал срок и прописан в ней никогда не был?

Ответы на вопрос (2):

Даже если бы во время приватизациион был на свободе, то и тогда не имел бы на нее прав.

Немного уточню предыдущий ответ. В соответствии с семейным кодексом разделу подлежит только совместно нажитое в период брака имущество.