Мне нужна помощь в составлении апелляционной жалобы на решение суда.

• г. Уфа

Мне нужна помощь в составлении аппеляционной жалобы на решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в личные сообщения к юристу и договориться о составлении жалобы - ст.779 ГК РФ, услуга платная.

Здравствуйте!

Можете явиться на очную консультацию к юристу в своем городе. Для подготовки мотивированной жалобы необходимо ознакомиться с материалами дела.