Неоплаченный кредит молчит уже 8 лет - опасность задержки на таможне с ребенком при выезде за границу

• г. Барнаул

8 лет бан молчит по кредиту, который не оплачен. А мне в этом году нужно уехать за границу. Боюсь с ребёнком буду кочеват на таможне.

Ответы на вопрос (1):

Ограничение на выезд за границу может наложить только судебный пристав. Узнать, есть ли на вас какие-либо долги у этой службы можно на их официальном сайте https://fssprus.ru, там же есть информация о наложенных ограничениях.