При регистрации нового ООО, к заявлению надо прикладывать справку или другие документы

• г. Москва

При регистрации нового ООО, к заявлению надо прикладывать справку или другие документы, тем самым подтвердив внесение уставного капитала на временный счет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. нет не надо прикладывать справку. Перечень документов есть на сайте налоговой

По Федеральному закону "О регистрации" справка о внесении уставного капитала на накопительный счет не является обязательной для подачи на регистрацию. Более того, УК можно внести уже после регистрации, как делает большинство компаний.