Мы купили квартиру в новостройке у застройщика свая управляющая компания.

• г. Сургут

Мы купили квартиру в новостройке у застройщика свая управляющая компания. Счетчики отопления, гор. холод. Воды стоят, показания передаем как положена но квитанций суммы другие. Берут общие домовое показание и раскидывают на всех. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Ввести счетчик в эксплуатацию. Он должен быть сертифицирован, опломбирован и должен быть акт ввода в эксплуотацию. После этого обязаны начислять по счетчику. Если не будут - можно обращаться в суд с требованием о перерасчете.