Неожиданное решение суда о взыскании оплаты за эвакуацию автомобиля - можно ли обжаловать и оплатить часть суммы?

• г. Нижний Новгород

Эвакуировали автомобиль, штраф гаи оплатила сразу, эвакуатор не стала! Через год пришло сразу решение суда (никаких уведомлений не было) о взыскании эвакуации 1890, госпошлины 400 и услуги юриста 5240 руб! Это решение можно обжаловать и оплатить все кроме услуг юриста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, для этого необходимо направить в суд жалобу на решение суда.