Наследование недвижимости и счетов в банке в Черногории наследодателя №1 - кто из родственников имеет право?

• г. Москва

В РФ умер родной брат – гражданин РФ (наследодатель №1). Остались: его родная мать, его родная дочь и его родной брат (у всех – гражданство РФ). Затем, через три месяца умерла мать наследодателя №1, которая была зарегистрирована в одной квартире с ним и проживала в этой квартире длительное время (до своей смерти). Квартира расположена в РФ и является собственностью наследодателя №1. При этом мать нотариально не вступила в наследство, но по законам РФ считается вступившей в наследство.

Единственным живым наследником 1-й очереди по наследству от матери, — наследодателя №2, — является её второй родной сын (родной брат наследодателя №1) — гражданин РФ. При этом наследство от наследодателя №2 целиком и полностью состоит исключительно из части наследства, получаемого от наследодателя №1. Какого-либо своего имущества мать не имела.

У наследователя №1 имеется недвижимость и счет в банке в Черногории. Кто из перечисленных граждан РФ являются его наследниками по недвижимости и счетах в банке в Черногории?

Ответы на вопрос (1):

Решайте задачи сами.