Проблемы с реализацией товара как физического лица и возвратом денег от ИП за ювелирные изделия

• г. Екатеринбург

Дала товар на реализацию как физлицо, ИП есть накладные и расписка, дело было в 2013 году, товар не вернул, ипэшник не скрывается обещает вернуть деньги и не возвращает просит ещё подождать (товар: ювелирные изделия) есть смысыл подать в суд или срок давности истек.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от содержания расписки и оформления обещаний. Если они никак не фиксировались, ваш поезд уже дважды ушел.

Татьяна, здравствуйте.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно посмотреть расписку.