Обещанные подарки на презентации ресторана - разочарование и непредвиденный кредит в 100 т.р.

• г. Чебоксары

В общем пригласили жену на презентацию открытия ресторана обещали подарки, в итоге я выиграл подарок ввели меня в заблуждение дали кастрюли, в придачу ножи одеяло сподушками и набор ложек вилок. И оформили кредит на сто т.р я сам подписал недопон мая что это кредит.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении вас мошенничества.

Пишите заявление в полицию. Возможно здесь есть признаки мошенничества.