Мужчине 45 лет, но он не может получить свидетельство о разводе - проблемы в ЗАГСе, паспорт не действителен, МФЦ не помогает

• г. Санкт-Петербург

Исполнилось 45 лет не получил свидетельство о разводе. В загсе не дают свидетельство паспорт не действителен, в мфц не меняют нет печати о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Идите в паспортный стол МВД и меняйте паспорт. После этого в ЗАГСе поставите штамп о разводе.