Парень задержан за курение в торговом развлекательном центре

• г. Мурманск

Курил в торговом развлекательном центре в туалете друг что могут выписать надели наручники и вывели из комплекса и увезли в отдел.

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к административной ответственности по ст.6.24. КоАП РФ Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.