Как снять арест с автомобиля и продать его, если находишься в другом регионе и банк уже закрылся?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация машина была взята в кредит в 2008 году потом все исправно плотилось до некторова времини потом произошла задержка по оплате довольно долгая! Как поевилась вазможность я сразу погосил полностью весь кредит и получил на руки птс когда решил продать машину окозалась что она в аресте и снять с учета нет возможности справка что долг полностью погашен на руках! Арест наложен в москве а я проживаю в спб и машина на спб учете! А банк уже закрылся! Могу ли я как то снять ее с ареста в спб и честно продать! Взорание Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Кто вынес определение об аресте автомобиля? Суд? Тогда надо в этот суд обратиться с заявлением о снятии ареста....