Имеет ли муж при разводе на нее права, если во время приватизации он отбывал срок и прописан в ней никогда не был?

• г. Новосибирск

Мои родители приватизировали свою квартиру, одна из долей оформлена на меня. Имеет ли муж при разводе на нее права, если во время приватизации он отбывал срок и прописан в ней никогда не был? На момент приватизации мы были официально зарегистрированы.

Ответы на вопрос (2):

Елена, нет, он не имеет никаких прав на вашу долю.

С Уважением,

Доля только ваша, поскольку не является совместно нажитым имуществом.