Как справиться с плохим образом жизни и балансировать между материнством и собственными потребностями?

• г. Саранск

Девушка ведет плохой образ жизни, у нее трое детей, при этом вечерами она позволяет водить разных гостей мужского пола и иногда выпивать, это происходит часто, при этом все сытые обутые она работает, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! А кто вы этой женщине, имеющей троих детей и сколько ей лет?