Ещё имеется 5 официальных отгулов получу ли я за них компенсацию или они сгорают?

• г. Сургут

Отпуск с 06.05.2019-28.05.2019 включительно по приказу, хочу написать заявление с последующим увольнением и не выходом после отпуска, вопрос-оплатят ли мне праздничные дни 1,2,3 мая и должны ли оплатить проезд по льготному отпуску? Ещё имеется 5 официальных отгулов получу ли я за них компенсацию или они сгорают?

Я директор бюджетного учреждения. Вынудили написать заявление на отпуск (38 дней) с последующим увольнением. Теперь просто на отпуск. Могу я в отпуске написать заявление на увольнение и должна ли я отработать месяц и когда, после отпуска или должна выйти в отпуске?

Как правильно уволиться после ежегодного отпуска?

Написать заявление об отпуске с последующим увольнением или два отдельных заявления:

1. на ежегодной отпуск

2. на увольнение по собственному желанию.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста я сейчас на больничном. После больничного хочу написать заявления в отпуск с последующим увольнением. На работе говорят мы вам заплатим за отпуск компинсацию и всё. И ещё заставляют отрабатывать 2 недели. Имеют ли они на это права, когда организация должна 37 дней отпуска. И они должны при увольнение написать в трудовую книжку эти дни отпуска и уволить числом с отпускными днями?

Я являюсь сотрудником МВД, с 05 мая 2015 года нахожусь в декретном отпуске. Проезд в отпуск предоставляется ежегодно. Вопрос: оплатит ли мвд проезд в отпуск и путевку в санаторий в 2017 году, при этом очередные отпуска за 2014,2015 год отгуливала без выезда.

Работник написал заявление на увольнение датой окончания очередного отпуска, НАХОДЯСЬ ЕЩЕ В ОТПУСКЕ. Ушел в отпуск НЕ с последующим увольнением. За 4 дня до окончания отпуска ушел на больничный. Продляется ли ему отпуск, если заявление на увольнение написано?

Работник написал заявление на предоставление отпуска с 15 июня 2013 г. с последующим увольнением. Работодатель отказал работнику в отпуске (согласно ст. 127 ТК РФ предоставление отпуска с последующим увольнением – это право работодателя, а не обязанность) и оформил приказ на увольнение с 15 июня на основании заявления на отпуск с последующим увольнением. Имел ли работодатель право увольнять, ведь это было заявление на отпуск, а не на увольнение?

У меня вопрос, хочу уволиться по сж. 1 июля у меня наступает отпуск 28 кал дней, хочу написать заявление на отпуск с последующим увал. Предупредив начальство за 14 дней перед отпуском, вопрос... Обязаны ли они подписать мне заявление о отпуске с последующим увольнением отработал 13 мес. После первого отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня накопилось 43 дня неотгуленного отпуска. Работодатель заставил написать заявление на увольнение по собственному желанию. Заявление я написал на предоставление неотгуленного отпуска с последующим увольнением. Но в отпуске я заболел и 2 недели находился на больничном.

Скажите:

1. Будет ли продлен отпуск на время болезни

2. Будет ли оплачен больничный

3. Если отпуск не будет продлен на количество дней болезни, то получу я компенсацию за неотгуленный отпуск за эти дни?

Спасибо.

Я нахожусь в отпуске до 31 марта. Хочу написать заявление на увольнение. У меня остается не отгулянного отпуска еще 21 день. Могу ли я продлить отпуск с последующим увольнением?

Могу ли я написать заявление на увольнение в первый день отпуска (14-дневного отпуска) чтобы не отрабатывать? Я уже написала заявление на отпуск, без последущего увольнения... мне его нужно переписать с последущим увольнением, или можно написать на увольнение в отпуске? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение