Хочу уволиться по сж. 1 июля после отпуска - обязаны ли подписать мне заявление о последующем увольнении?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос, хочу уволиться по сж. 1 июля у меня наступает отпуск 28 кал дней, хочу написать заявление на отпуск с последующим увал. Предупредив начальство за 14 дней перед отпуском, вопрос... Обязаны ли они подписать мне заявление о отпуске с последующим увольнением отработал 13 мес. После первого отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны. Работник имеет право в любое время не зависимо ни от каких обстоятельст подать заявление об увольнении согласно ст.80 ТК РФ.

Вы также имеете право на отпуск с последующим увольнением, согласно ст.127 ТК рФ,