У меня забрали принадлежащую мне вещь и покушались на мою жизнь посредством удушения что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Максим, напишите заявление в полицию. Если Вас душили с целью хищения, то это будет разбой - ст. 162 ук РФ, за которую предусмотрено реальное лишение свободы. Если деяние не связаны - то один из видов хищения (кража, грабёж) и угроза убийством.

Удачи Вам.

В полицию обращайтесь.

Это обязательное действие для восстановления и защиты Ваших прав.

Максим, Вам надо по данному поводу обращаться в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления.