Право на ношение травматического оружия - разррешение следователя МВД

• г. Ярославль

Имеет ли следователь (мвд) право на ношение травматического оружия, им же выдается разрешение на табельное и в удостоверении указано, что владелец удо...

Ответы на вопрос (1):

Следователь имеет право получить разрешение как и обычный гражданин. Только не надо проходить доп. обучения и представлять справку из мед. учреждения. Достаточно справки с места работы о том, что закреплено табельное оружие.