Как получить паспорт квартиры и свидетельство о регистрации для продажи приватизированной квартиры

• г. Тюмень

Приватизировали квартиру в 90 е годы на первой волне приватизации. Нам в жко выдали только договор передачи квартиры в собственность и более ничего. Сейчас мы хотим продать квартиру но нам сказали что необходимы еще паспорт квартиры и свидетельство о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в территориальное бюро технической инвентаризации для последующего получения технического паспорта и кадастрового паспорта данной квартиры.

С пакетом документов Вам нужно обратиться в Ваше территориальное управление Росреестра для проведения государственной регистрации права.

Пакет документов для данного вида сделки Вы можете найти на официальном сайте Росреестра.

Желаю удачи.