Что делать, если по паспортным данным зарегистрирован долг в Эйвон и теперь требуют оплатить большую сумму?

• г. Саранск

Зарегистрировала мужа по паспортным даным в эйвон делала заказы все их оплатила 2 года ни чего не заказывала пришло уведомление о долге 9127. Теперь пришол договор о передачи долга с печатями и подписьми фиксимильными. Долг увеличился до 16 тыс. Что делать срок оплаты до мая. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не заказывали, то нужно посмотреть документы.