Как избежать усиления ситуации с долгами и предложением от Тинькова

• г. Пермь

Долгов нет, кредит в Тинькове не брал, пришла смс а том что суд может только усугубить ситуацию. Их предложение в два раза уменьшить долг телефон феникса 88003332992. от меня игнор. Но спать нехорошо... по телефону разговаривать не буду.

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно делаете, если УВЕРЕНЫ, что ТОЧНО не брали кредит и нет долгов. Возможно, это просто - банальные мошенники.

Если у них есть претензии - могут идти в суд, который они проиграют.