Как открыть лицевой счет на бывшую жену и установить равное деление оплаты квартиры при разводе?

• г. Чебоксары

Я, купил 4 х комнатную квартиру 2 м детям и жене дал равные доли каки мне, дети вместе не живут, с жэженой в разводе, лицевой счет открыт только на меня и я 15 лет плачуодин, как отрыть лицевой счет на бывшую жену, что бы она платила 50% ?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете разделить лицевой счет в судебном порядке. В УК Вам откажут.