Проблема со списанием средств по инкассовому - как избежать дополнительного снятия средств

• г. Новосибирск

Как нам быть. Вчера мы оплатили НДС до обеда, а вечером у нас эту же сумму списали еще по инкассовому. Мы знали что банк должен был выставить инкассу, но когда платили мы не увидели что он уже был выставлен. Банк у нас списал всё под 0, но этих денег не хватило. В понедельник у нас будет еще приход денег на р/с и мы не хотим чтобы они еще досписали всю оставшуюся сумму. Куда нам звонить или писать чтобы сняли с нас инкассовое, т.к задолженность мы оплатили полностью.

Ответы на вопрос (1):

В налоговую надо обращаться по этому вопросу. Звонить им же.