Скажите что это такое YM*FIN с мой карты показано что списание 1900

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Возможно, "яндекс-мани". Если нет - не знаю, что это.

Если у вас подозрения - звоните в банк и блокируйте карту.

После этого идите в банк и узнавайте, куда и за что ушли деньги, после чего пишите заявление на отмену несанкционированного платежа.

Также можете подать заявление в полицию по факту кражи денежных средств с карты, если выяснится, что вы эти деньги не перечисляли.